Студенты поздравили детей

Студенты УН ИЭБ 19 декабря поздравили детей, проходящих лечение в Старобельском районном территориальном медицинском объединении.

Зимние праздники наполнены атмосферой сказки и детства. А святой Николай, который является традиционным волшебником в украинских семьях, должен приносить радость и подарки каждому ребенку в праздничное время.

Именно поэтому студенты учебно-научного института экономики и бизнеса 19 декабря решил поздравить детей в Старобельской районной больнице. Такие поздравления уже стали традиционными для студенческой молодежи структурного подразделения. Организовали такое мероприятие представители социального сектора студенческого самоуправления института. Именно они провели благотворительную акцию по сбору средств для подарков малышей.

В праздничный день студенты поздравили детей и их родителей, а также подарили подарки. Большую помощь в организации праздника и сборе подарков предоставила студенческая социальная служба университета. Молодежь пожелала детям скорейшего выздоровления, крепкого здоровья и хорошо провести новогодние праздники. А дети зачитали стихи и поблагодарили за теплые слова.

Учебно-научный институт
экономики и бизнеса