Заседание Наблюдательного совета

Сегодня, 19 декабря, в г.Киев состоялось заседание Наблюдательного совета ЛНУ имени Тараса Шевченко под председательством главы председателя Наблюдательного совета, Руководителя Аппарата Офиса президента Украины Алексея Днепрова.

На заседании был заслушан отчет ректора университета Сергея Савченко «Об итогах работы ГУ «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко» за 2019 год и основные задачи на 2020 год». В обсуждении доклада приняли участие председатель Наблюдательного совета, Руководитель Аппарата Офиса президента Украины Алексей Днепров, председатель ученого совета ЛНУ имени Тараса Шевченко Виталий Курило, президент Национальной академии педагогических наук Украины Василий Кремень, а также Юрий Клименко, Сергей Лизанец, Олег Шевчук, Алиев Элин Али оглы.

Отчет ректора был одобрен единогласно и высказано предложения о дальнейшем развитии университета. Также было отмечено и необходимость государственной и общественной поддержки университета.

В конце заседания члены Наблюдательного совета поздравили ректора и коллектив университета с успешной работой и пожелали дальнейшего процветания в Новом 2020 году.

Пресс-центр ЛНУ имени Тараса Шевченко