Заседание Молодежного бизнес-клуба

В учебно-научном институте экономики и бизнеса 18 декабря состоялось внеплановое заседание Молодежного бизнес-клуба.

Молодежный бизнес-клуб учебно-научного института экономики и бизнеса объединил студенческую молодежь и преподавателей. Главными задачами деятельности клуба являются: содействие развитию и популяризации частного предпринимательства среди молодежи; создание условий для дальнейшего трудоустройства; воспитание финансово-грамотной и всесторонне развитой молодежи, адаптированной к современному спросу на рынке труда.

18 декабря учебно-научный институт экономики и бизнеса посетил начальник Старобельского объединенного управления Пенсионного фонда Украины Луганской области Наталья Касьяненко. Она провела лекцию на тему ,,Легализация доходовˮ. В частности, Наталья акцентировала внимание на том, как размер заработной платы влияет на выплату пенсии и какие нововведения планируются в работе Пенсионного фонда. Студенты задавали вопросы, которые их интересовали, а Наталья Алексеевна объясняла тонкости начисления и выплаты пенсии.

Работа Молодежного бизнес-клуба учебно-научного института экономики и бизнеса продолжается. Следующее заседание запланировано провести уже в следующем полугодии. Приглашаем к участию в работе клуба всех желающих.

Учебно-научный институт экономики и бизнеса