Научная монография в Евросоюзе

Заслуженный тренер Украины Владимир Саенко опубликовал научную монографию в Республике Польша.

Учебно-научный институт физического воспитания и спорта продолжает работать в разных направлениях – педагогике, спорте высших достижений и науке. Подтверждением этого является публикация научной монографии на английском языке под названием ,,Relationship processes in businesˮ (ISBN 978-83-62683-55-0) доцента кафедры олимпийского и профессионального спорта учебно-научного института физического воспитания и спорта Луганского национального университета имени Тараса Шевченко, заслуженного тренера Украины Владимира Саенко в Республике Польша.

Монография предназначена для специалистов, занимающихся процессами формирования органической структуры деятельности, развитием предпринимательской функции человека и управлением бизнес-процессами в экономическом пространстве, которое неравномерно меняется.

Это уже не первое достижение нашего преподавателя в Европейском пространстве. В 2017 году он защитил докторскую диссертацию на тему ,,Инновационное управление спортивным бизнесом в Украинеˮ в Республике Болгария и получил степень доктора наук по организации и управлению.

Поздравляем тренера и желаем новых достижений и успехов в достижении научных вершин!

Учебно-научный институт

физического воспитания и спорта