Встреча с интересными людьми Старобельщины

Студенты УН ИИМОСПН специальности ,,Социальная работаˮ приняли участие в музыкальном вечере ,,Встреча с интересными людьми Старобельщиныˮ.

Старобельская центральная районная библиотека совместно со Старобельской детско-юношеской библиотекой начали цикл мероприятий ,,Встреча с интересными людьми Старобельщиныˮ. Первая встреча состоялась 30 ноября, на которой выступали Юрий Березовский и музыкальная группа ,,Конец июляˮ. Студенты УН ИИМОСПН специальности ,,Социальная работаˮ не могли пропустить такое событие, потому что работа с молодежью и различными молодежными направлениями являются неотъемлемой частью их работы. Молодежь как специфическая социально-демографическая группа общества характеризуется не только возрастными признаками, но и местом, которое она занимает в социальной структуре общества, особенностями социального становления, своим общественным назначением. Социальный работник должен быть осведомленным во всех направлениях для помощи в самореализации личности молодого человека, развития молодежных объединений, движений и инициатив.

Вечер был насыщенным информативно и музыкально. Звучали уже известные композиции и новые, только что написанные. Музыканты исполнили как авторские песни, так и песни известных рок-групп. Зрители имели возможность спросить, что побудило к выбору заниматься музыкой и задавали вопросы личного характера из жизни и творчества музыкантов.

Учебно-научный институт

истории, международных отношений и социально-политических наук