,,Кухня народов мираˮ

На ФИЯ прошло ежегодное традиционное мероприятие ,,Thanksgiving Dayˮ (,,День Благодаренияˮ), которое было посвящено празднованию различных кухонь народов мира.

Студенты всех курсов и специальностей факультета иностранных языков подготовили презентацию различных стран, таких как Англия, Германия, Китай, Япония, Беларусь, Италия, Америка, Франция, Испания, Туркменистан и многие другие.

Студенты факультета иностранных языков приготовили национальные блюда стран, которые они представляли. Презентации проходили в национальной одежде, что позволило всем зрителям еще больше окунуться в атмосферу различных стран и культур.

Также студенты подготовили песни и танцы разных стран мира, интересные сценки и предложили всем зрителям попробовать национальные блюда, которые они приготовили сами.

Мы благодарим наших студентов за такое вкусный и яркий праздник и желаем им неисчерпаемого творчества и креатива!

Факультет иностранных языков