Координационная встреча

Представители ЛНУ имени Тараса Шевченко приняли участие в координационной встрече в рамках проекта MOPED.

21-22 ноября 2019 года в Уманском государственном педагогическом университете имени Павла Тычины происходила координационная встреча участников университетов-партнеров международного проекта ,,Модернизация педагогического высшего образования по использованию инновационных инструментов викладанняˮ (MoPED) – № 586098-EPP-1-2017-1-UA-EPPKA2-CBHE-JP (Программа ЕС Эразмус +, КА2 — Сотрудничество для инноваций и обмена лучшими практиками, Развитие потенциала высшего образования).

Представителями от европейских университетов-партнеров были Olga Dziabenko (Университет Деусто, Испания), Marios Papaevripidou (Кипрский университет, Кипр) и Katarzyna Gdowska (Горно-металлургическая академия имени Станислава Сташицы, Польша).

Представителями от ЛНУ имени Тараса Шевченко были Геннадий Могильный директор учебно-научного института физики, математики и информационных технологий и Николай Семенов заведующий кафедрой информационных технологий и систем.

Встречи началась с приветственного слова проректора по инновационным исследованиям и европейской интеграции, профессора Натальи Коляды. Работа координационной встречи включает в себя обсуждение плана выполнения рабочих пакетов проекта.

Желаем участникам встречи творческих успехов и плодотворной работы!

Учебно-научный институт
физики, математики и информационных технологий