Поздравление с присвоением ученого звания

Директору УН ИПУАПО Владимиру Заблоцкому присвоено ученое звание профессора.

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Украины от 15.10.2019 № 1301 «Об утверждении решений Аттестационной коллегии Министерства от 15 октября 2019 года» Заслуженному работнику образования Украины, доктору наук по государственному управлению, доценту, директору учебно-научного института публичного управления, администрирования и последипломного образования Владимиру Валентиновичу Заблоцкому присвоено ученое звание профессора кафедры публичной службы и управления учебными и социальными учреждениями.

Руководство университета, ректорат, ученый совет, весь научно-педагогический состав, студенты поздравляют Вас, Владимир Валентинович, с присвоением ученого звания, и желают Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и множества новых профессиональных идей и достижений в Вашей нелегкой, ответственной работе – развитии отрасли государственного управления!

Новых научных свершений и творческих успехов! Пусть высокие высоты науки всегда подчиняются Вам!