Посвящение в студенты

В учебно-научном институте физики, математики и информационных технологий прошло посвящение в студенты.

Так, студенты-первокурсники отметили День Студента и стали полноправными членами студенческого общества. Ведущие вечера, студент 2 курса специальности ,,Инженерия программного обеспеченияˮ Андрей Коняхин и студентка 2 курса специальности ,,Среднее образование (Математика, физика)ˮ Ангелина Силкина обратились к первокурсникам с приветственными словами.

Директор УН ИФМИТ Геннадий Могильный обратился к первокурсникам и поздравил их с присоединением к дружной студенческой семьи УН ИФМИТ.

По традиции были награждены студенты УН ИФМИТ: за активное участие в жизни института: Анастасия Арсеньева, студентка 2 курса специальности ,,Информационное, библиотечное и архивное делоˮ; Виталий Кузнецов, студент 2 курса специальности ,,Компьютерная инженерияˮ; Клим Сковпин, студент 2 курса специальности ,,Инженерия программного обеспечения; за успехи в учебе и результаты в научной деятельности: Юлия Лигута, студентка 4 курса специальности ,,Среднее образование (Математика, информатика)ˮ; Артем Жуков, студент 4 курса специальности ,,Компьютерная инженерияˮ; за активное участие в общественной жизни Луганской области команда победителей проекта ,,Up Shiftˮ Владислав Тесцов, студент 3 курса специальности ,,Компьютерная инженерияˮ; Максим Каркачев, студент 3 курса специальности ,,Инженерия программного обеспеченияˮ; Александр Боженко, студент 3 курса специальности ,,Инженерия программного обеспеченияˮ; Дмитрий Клопов, студент 1 курса специальности ,,Инженерия программного обеспеченияˮ; Олеся Адамович, студентка 1 курса специальности ,,Среднее образование (Математика, физика)ˮ.

Студенты-первокурсники показали свои таланты в танцах и юморе показав мемы и юмористические сценки.

От старшекурсников выступал студент 2 курса Михаил Веремеенко, который исполнил для всех песню про нелегкую жизнь студентов в общежитии. Также студенты показали юмористическую сценку ,,Домашнее задание в студенческой семьеˮ.

Завершился вечер посвящения торжественным вручением студенческих билетов и клятвой первокурсников.

Директорат, сотрудники и студенты старших курсов УН ИФМИТ приветствуют первокурсников с посвящением в студенты и желают им интересной и успешной студенческой жизни.

Учебно-научный институт

физики, математики и информационных технологий