Заседание дискуссионного клуба

В УН ИИМОСПН ЛНУ имени Тараса Шевченко состоялось заседание политико-правового дискуссионного клуба «Аналитика».

Заседание состоялось в недавно открытом помещении лаборатории прикладных исследований учебно-научного института истории, международных отношений и социально-политических наук. Во время мероприятия студенты специальности «Политология» и «Социальная работа» проанализировали истоки буллинга (травля и проявление агрессии к личности с целью ее унизить) и предоставили ответ на вопрос: «Существовала эта проблема раньше или же возникла как побочный эффект от глобализации?»

Присутствующие доказали, что проблема буллинга в украинском обществе, несмотря на меры государства по противодействию насилию, отнюдь не уменьшается, и все чаще мы наблюдаем неутешительные последствия игнорирования насилия в обществе.

Учебно-научный институт истории,
международных отношений и социально-политических наук