«ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЕЛКА»

ВНИМАНИЕ! Коллектив факультета естественных наук приглашает всех желающих принять участие в конкурсе «Экологическая елка»!

Конкурс предусматривает презентацию конкурсных работ студентов факультета естественных наук и всех желающих. После презентации работ будут проведены мастер-классы по изготовлению интересных конкурсных работ.

Сроки и место проведения:

начало 5 декабря 2019 года в 10:00 в холле учебного корпуса (белый корпус, I этаж).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 декабря 2019 года (деканат факультета естественных наук).

Работы необходимо предоставить до 3 декабря 2019 года (деканат факультета естественных наук).

Требования к конкурсным работам:

— к участию в конкурсе допускаются только авторские работы;

— конкурсные работы могут быть созданы индивидуально или группой авторов;

— работы могут быть изготовлены из любых искусственных и натуральных природных материалов (бумаги, керамики, пластика, кофейного зерна, шишек и будь из чего, что подскажет ваша фантазия);

— работа должна иметь оригинальное название и информацию о ее авторе

(Фамилия, имя, структурное подразделение);

— работы, не соответствующие требованиям, к участию в конкурсе не допускаются.

Определение и награждение победителей конкурса:

Жюри конкурса будет определять победителей, занявшие первое, второе и третье места и в разных номинациях.

Представленные работы оцениваются по следующим критериям:

— общее впечатление от работы;

— идея работы;

— техника выполнения;

— качество исполнения;

— новизна, оригинальность.

Работы оцениваются по 100 бальной шкале — каждый критерий 20 баллов. Общий балл, присуждаемый каждой работе, определяется как среднее арифметическое (складываются все баллы и делятся на количество голосов членов жюри).

Награждение победителей состоится 5 декабря 2019 года в 12:20 часов.