Результаты поступления по госзаказу

Вчера были обнародованы рейтинговые списки поступающих на дневную форму обучения по государственному заказу.

Приемная комиссия начинает работу с оригиналами документов. По правилам приема поступающему необходимо до указанного срока сдать оригиналы документа об образовании и приложение к нему и сертификат Украинского центра оценивания качества образования.

august_07_15_2_1

Сегодня сотрудники приемной комиссии работают в напряженном режиме. Очень много абитуриентов хотят как можно быстрее сдать документы и убедиться в том, что действительно попали на обучение по госзаказу. На лицах абитуриентов читается волнения и радость. Скоро они смогут гордо называть себя студентом Луганского национального университета имени Тараса Шевченко.

august_07_15_2_2

Ответственный секретарь приемной комиссии ЛНУ, Ярослава Юркив уверяет, что все успеют подать оригиналы документов: «Мы решили усилить нашу работу, чтобы все абитуриенты донесли или довезли документы. Приемная комиссия будет работать и в субботу, и в воскресенье. Подать оригиналы документов необходимо до 10 августа ».

Ждем Вас, уважаемые абитуриенты!

Адрес приёмной комиссии:

92703, г. Старобельск, пл. Гоголя, 1