Серебро в VII Всемирных Играх

Спортсмены Луганщины завоевали серебро в VII Всемирных Играх среди военнослужащих.

В китайском городе Ухань проходили VII Всемирные Игры среди военнослужащих, в которых приняли участие более 100 стран. В этом году Украину представляли 87 спортсменов в 12 видах спорта.

Спортсмены Луганщины Олег Колодий и выпускник нашего университета, заслуженный мастер спорта Украины, член сборной команды Украины, участник двух Олимпиад в Лондоне и Рио-де-Жанейро, неоднократный призер Европейских и Всемирных соревнований по прыжкам в воду Александр Горшковозов завоевали серебряную медаль в синхронных прыжках в воду с трамплина 3 м.

Поздравляем спортсменов и их тренера, которая является выпускницей нашего университета, Тамару Токмачеву.

По информации УН ИФВС