Презентация книги

Студенты Учебно-научного института экономики и бизнеса 29 октября посетили презентацию нового романа Макса Кидрука.

Знакомство с литературным творчеством является важной составляющей культурного развития личности. Общение с писателями, изучение новых литературных произведений, обсуждение интересных тем — все это позволяет не только отдохнуть, но и обогатиться новыми знаниями.

Именно поэтому 29 октября студенты Учебно-научного института экономики и бизнеса вместе с заместителем директора по социально-гуманитарной работе отправились в Луганскую областную универсальную научную библиотеку. В заведении состоялась презентация нового романа Макса Кидрука «Пока свет не погаснет навсегда».

Макс Кидрук — украинский писатель и путешественник. Несмотря на то, что по образованию он инженер-энергетик, Макс является автором многих романов, среди которых «Загляни в мои сны», «Не оглядывайся и молчи», «Жестокое небо», «Твердыня», а также ряда тревелогов.

Новый роман Макса Кидрука «Пока свет не погаснет навсегда» — это научно-фантастический роман с элементами мистики и социальной драмы. Книга имеет оригинальный сюжет, где также анализируется время-пространственный континуум на основе современного научного понимания физики Вселенной.

На презентации романа автор рассказал не только о своей книге, но и о разработанной дополненной реальности к ней в виде специального мобильного приложения.

Студенты Учебно-научного института экономики и бизнеса имели возможность пообщаться с писателем, взять автограф и больше узнать о других его книгах.

По информации УН ИнЭБ