Казацкие развлечения

В УН ИФВС состоялись традиционные спортивно-развлекательные соревнования ,,Казацкие развлеченияˮ.

Традиционные спортивно-развлекательные соревнования ,,Казацкие развлеченияˮ в этом году имели неожиданный и приятный сюрприз: впервые на старт вышла команда преподавателей во главе с директором института Юрием Полулященко. Следует отметить, что во всех видах соревнований команда преподавателей ничем не поступилась студентам.

Особенно ожесточенной была борьба в перетягивании каната, где с уверенностью победила команда студентов специальности ,,Физическая культура и спорт. Спортˮ, второе место заняла команда студентов специальности ,,Среднее образование. Физическая культураˮ и третье –досталось команде преподавателей УН ИФВС.

В командном зачете в сумме многоборья также победили студенты специальности ,,Физическая культура и спорт. Спортˮ (капитан команды Игнатьев Денис), которые получили от директората сладкий приз и грамоты.

В отдельных видах спорта победителями стали: рывок гири – Рыбин Александр (1 курс, специальности ,,Физическая культура и спорт. Спортˮ), подтягивание на перекладине – Семенов Владислав (3 курс, специальность ,,Среднее образование. Физическая культураˮ), штрафные броски (баскетбол) – Кондратенко Виталий (4 курс, специальности ,,Физическая культура и спорт. Спортˮ), метание теннисного мяча в цель – Игнатьев Денис (1 курс, специальности ,,Физическая культура и спорт. Спортˮ), прыжки со скакалкой – Литвинов Николай (3 курс, специальность ,,Среднее образование. Физическая культураˮ). Все победители награждены грамотами института.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов, а всех участников благодарим за зрелищное действие, которое прошло при поддержке зрителей, которые бурными аплодисментами поддерживали каждого участника соревнований.

Учебно-научный институт
физического воспитания и спорта