Праздник для первокурсников

В учебно-научном институте экономики и бизнеса 24 октября состоялось посвящение первокурсников в студенты.

Посвящение в студенчество – это традиционный праздник, который происходит в институте экономики и бизнеса. Основная цель мероприятия – сформировать мощный коллектив студентов, корпоративную  культуру, которая является залогом успешного обучения в университете.

Праздник в институте экономики и бизнеса имеет свои особенности, в частности, его организацией традиционно занимаются студенты старших курсов. В этом году они подготовили квест и много чего интересного.

Так, первокурсники собрались в холле университета, где их уже ждали интересные задачи. Студенты первого курса посетили много достопримечательностей Старобельска, чтобы найти необходимые им подсказки и ответы к заданиям.

Далее праздник продолжился уже в университете. Студенческая семья учебно-научного института экономики и бизнеса собралась вместе, чтобы посмотреть фильм и пообщаться. Помощь в организации такого праздника предоставила и первичная профсоюзная организация университета.

Поздравить студентов пришли преподаватели структурного подразделения. Они пожелали молодежи вдохновения, неисчерпаемой жизненной энергии и дальнейших достижений в учебе.

Праздник завершился просмотром фильма и чаепитием.

По информации УН ИнЕБ