ДОСТУП К STATISTA!

Statista ‒ один из ведущих порталов статистических данных в мире.

Библиотеке университета, как участнице консорциума ELibUkr, в ближайшее время будет предоставлен тестовый доступ к экономической базе данных Statista.

Statista ‒ одна из самых успешных в мире статистических баз данных, платформа содержит более 1 млн. статистических данных с более 80000 тем с более чем 22 500 источников (государственные учреждения (министерства, ведомства, статистические бюро и т.д.), международные организации, журналы и публикации, институты исследования рынка, группы исследования потребителей, научные учреждения). Содержание платформы доступно на четырех языках: немецком, английском, французском и испанском.

Более подробную информацию будут представлены на сайте университета и библиотеки.