Праздник Женственности, Красоты и Мира!

Луганский национальный инициировал флешмоб Женственности!

1 августа в городском парке Старобельска прошел седьмой ежегодный международный флешмоб Женственности – праздник красоты, нежности и прекрасного настроения для всех желающих.

Замечательным летним днем мы собрались, чтобы подарить яркие эмоции всем вокруг. Нарядно одетые с цветочком в руках, мы вышли на улицы, чтобы почувствовать себя настоящими женщинами и поделиться частичкой своего настроения с каждым.

Этот флешмоб проходит раз в год в разных уголках мира. В Старобельск праздник Женственности пришло впервые. Главная цель мероприятия подарить цветочек каждой девочке, женщине и бабушки, и тем самым поднять настроение. Прохожие удивлялись такому количеству красивых девушек и охотно к нам присоединялись.

Мы хотели сделать мир красивее! Не только прекрасная половина человечества, но и мужчины и дети веселились вместе с нами.

Еще одна цель нынешнего флешмоба – призыв к Миру!

Дарите миру свой отличное настроение каждый день несмотря ни на что!

• инициатор – ЛНУ имени Тараса Шевченко,
  • координатор – Студенческая социальная служба.

Алёна Кириленко, пресс-центр ЛНУ