Путешествие в профессию

16 октября преподаватели кафедры туризма, гостиничного и ресторанного дела вместе со студентами провели мероприятие «Путешествие в профессию».

Цель встречи заключалась в раскрытии перспектив и привлекательности выбранных специальностей. Студенты отметили, что гостинично-ресторанное дело и туризм в Украине развивается достаточно активно, поэтому потребность в специалистах туристической индустрии постоянно растет.

Среди приглашенных гостей был председатель профсоюзной организации университета Владимир Мороз, он отметил высокий уровень подготовки студентов.

Также мероприятие посетила создательница и действующий тренер анимационной школы «Вкус детства» Елена Чепилина, которая провела насыщенную программу с использованием новейших форм, методов и технологий в анимационной деятельности.

Студенты с удовольствием принимали активное участие и выразили желание на дальнейшую совместную работу.

Учебно-научный институт

торговли, обслуживающих технологий и туризма