День защитника Украины в Полтаве

На факультете иностранных языков торжественно отметили День защитника Украины с целью чествования героизма защитников нашей Родины – Украины.

Этот праздник прошел под лозунгом «Сила непокоренных», потому что именно такую силу продемонстрировали и продолжают демонстрировать каждый день наши герои, отстаивая целостность и независимость Украины.

Студенты, преподаватели и руководство факультета иностранных языков присоединились к торжественному шествию к «Памятному знака Героям Небесной Сотни», где почтили и возложили цветы в память и скорби по погибшим за мир воинам Украины.

Руководство факультета иностранных языков выражает свое глубокое уважение и благодарность за нашу мирную жизнь независимой Украины.

По информации
факультета иностранных языков