Осень в Старгороде

Сотрудники и студенты УН ИИМОСПН специальности «Социальная работа» приняли участие в художественно-туристическом фестивале «Осень в Старгороде».

5 октября состоялся районный художественно-туристический фестиваль «Осень в Старгороде» по мотивам произведений И. Ильфа и Е. Петрова. В мероприятии активное участие приняли сотрудники и студенты учебно-научного института истории, международных отношений и социально-политических наук нашего университета.

Участники театральной студии «Браво» выполнили театрально-музыкальную постановку по мотивам фильма «Двенадцать стульев» – сначала для посетителей Старобельской центральной районной библиотеки, позже на площади города для жителей и гостей Старобельска.

Мероприятие является ресурсом повышения имиджа института не только в закрепленном районе, но и в регионе в целом, поскольку создает основу для материального благосостояния и культурно-образовательного уровня населения, способствует социально-экономическому росту территорий области, популяризации потенциальных туристических ресурсов среди населения и гостей Старобельщины.

Смех и аплодисменты зрителей сопровождали действие, театральная постановка не оставила равнодушными окружающих, которые пританцовывали вместе с актерами.

По окончанию спектакля все желающие имели возможность сфотографироваться с актерами.

По информации УН ИИМОСПН