Закрытие баскетбольного сезона 3х3

Баскетбольная команда ЛНУ успешно выступила на турнире в г. Старобельск.

В городе Старобельск 28.09.2019 г. прошёл турнир (закрытие баскетбольного сезона 3х3), посвящённый Дню города. В этом турнире участвовало 6 команд города Старобельска и 3 команды из районов: Новопсковского, Белокуракинского и Станично-Луганского.

Команда ЛНУ была представлена игроками: Владислав Цицора (УН ИТОТТ), Александр Кулачко (ФЕН), Дмитрий Карпенко (УН ИФВС), Максим Мясников (УН ИТОТТ) и тренер-представитель Евгений Решетило (СГПК). Наша команда уверено прошла групповой этап, переиграв соперников 13:1 – команду «Зеус» (Старобельск), 14:11 – команду Станицы Луганской и 13:10 – команду «Лигалайз» (Старобельск).

В полуфинале команда ЛНУ сыграла с командой пгт. Белокуракино. Счет 14:2 в пользу ЛНУ. Финал наши парни также провели уверено, обыграв команду пгт. Новопскова со счетом 11:3.

Команда была награждена медалями, грамотами и кубком.
Поздравляем наших ребят с таким успешным закрытием сезона. Так держать!

По информации
спортивного клуба ЛНУ