ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ!

Социальная программа «Scholarship — твой шанс на успешное будущее!».Интернет-магазин Zasteli.com.ua решил поддержать молодежь в стремлении получить высшее образование и организовал конкурс на получение гранта на общую сумму в 16 000 гривен!

Получить средства на оплату обучения в заведении высшего образования может каждый студент или абитуриент. Будущая профессия не имеет значения!

Для участия в конкурсе нужно написать статью на тему связанную с домашним текстилем. Это должен быть актуальной, полезный и уникальный текст. Больше информации по ссылке.

Участие в программе бесплатно! От участника требуется лишь желание и немного интеллектуального труда!

Конечный срок подачи работ – 10 марта 2020 года.

Не теряй шанса стать победителем и получить грант! Детали программы: https://zasteli.com.ua/ua/publications/scholarship-v-ukraine-zasteli/ или по тел. +38 (098) 681 27 12.