«Гордимся друзья, что мы Украинцы».

ЛНУ поддержал концертный тур «Гордимся друзья, что мы Украинцы».

Концерт для жителей Старобельского района и воинов АТО прошел 23 июля под эгидой Мира.

В холле гостей ожидали сладкие сувениры от Общественной организации «Украинское объединение участников боевых действий и волонтеров АТО Старобельского района» и Луганского национального университета. Праздничную атмосферу поддерживали яркие детские рисунки, которые принимали участие в конкурсе «Почему я уважаю профессию военного».

Участник шоу «Україна має талант» Святослав Край и заслуженные артисты Украины Мария и Владимир Лобурак (дуэт «Скриня») подарили море положительных эмоций всем желающим.

– Украина у нас в сердце всегда едина – от Запада до Востока, от Севера до Юга! Мы посвящаем этот концерт нашим защитникам, которые обороняют родную землю от врага, – подчеркнул руководитель концертного тура Святослав Край.

Со сцены звучали искренние слова благодарности воинам АТО. Песни, наполненные любовью к родной земле, объединяли всех в единую крепкую семью – Украину.

организатор – Общественная организация «Украинское объединение участников боевых действий и волонтеров АТО Старобельского района»,

при поддержке – ЛНУ имени Тараса Шевченко,

координатор – Студенческая социальная служба.

Алёна Кириленко, пресс-центр ЛНУ