Вступительная кампания – 2015 набирает обороты

В ЛНУ продолжается вступительная кампания – 2015.

Работа приемной комиссии продолжается уже больше недели. В первые дни работы было наиболее жарко – постоянные консультации абитуриентов и прием документов проходил в экспресс-режиме. Квалифицированная работа всех членов приемной комиссии позволила быстро и оперативно подавать заявки поступающими. В этом году многие абитуриенты пользуются всеми возможностями электронного заявления, что упрощает процедуру поступления.

Наиболее популярным среди абитуриентов стал Институт педагогики и психологии. Такие специальности, как социальная педагогика и начальное образование занимают первое место. Также не отстает специальность физическое воспитание Института физического воспитания и спорта.

news_jule20_2

Ірина Воропаєва

Мы решили пообщаться с абитуриенткой – Ириной Воропаевой, и выяснить, почему именно наш ВУЗ стал приоритетным выбором для нее:

• «В этом году я закончила Колледж Луганского национального университета имени Тараса Шевченко по специальности «Делопроизводство» и у меня не было ни капли сомнений по поводу дальнейшего моего выбора. Я его сделала уже давно – решение соединить свою жизнь с ЛНУ было для меня окончательным.

После выпуска из колледжа у меня есть возможность поступления на 3 курс. Я выбрала для себя Институт физики, математики и информационных технологий по специальности «Документоведение и информационная деятельность». За годы моего обучения колледж для меня стал родным. Теперь я мечтаю стать частью большой дружной семьи Луганского университета.

Я всегда слышала положительные отзывы об университете и преподавателях. С некоторыми я уже знакома и они действительно профессионалы своего дела. В университете идет постоянная научная деятельность, ЛНУ является участником различных европейских программ, есть возможность обучения даже за рубежом.

Важно, что после получения диплома бакалавра, я смогу учиться параллельно на специалиста и на магистра. А также есть вариант поступления и на другую специальность. Сейчас для обучения на более высоком уровне не имеет значения предыдущая специальность.

Качественное образование в ЛНУ – это мой выбор! ».

news_jule20_4

Напомним, что вступительная кампания продолжается. За более подробной информацией следите на сайте www.luguniv.edu.ua (вкладка «Поступающим»).

Адрес приёмной комиссии:

92703, г. Старобельск, пл. Гоголя, 1