Участие в конференции

Преподаватели факультета естественных наук приняли участие во II Международной научно-практической конференции «Естественная наука и образование: современное состояние и перспективы развития».

20-21 сентября на базе Харьковского национального педагогического университета имени Г. С. Сковороды состоялась II Международная научно-практическая конференция «Естественная наука и образование: современное состояние и перспективы развития» посвященная 80-й годовщине основания естественного факультета. В конференции приняли участие Наталья Мацай, декан факультета естественных наук, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент и Ольга Губская, заместитель декана по учебной работе факультета естественных наук, старший преподаватель.

Представители нашего университета поздравили коллег со славным юбилеем и выступили с научными докладами.

Во время конференции организаторы провели экскурсию для гостей с посещением гербарной, зоологического музея и лабораторий факультета.

Кроме того, в программе конференции было предложено экскурсию в Национальный естественный парк «Гомольшанские леса» с посещением университетской биостанции.

По информации факультета естественных наук