Открытый чемпионат по гимнастике

В г. Рубежное состоялся Открытый чемпионат ФСО «Спартак» по гимнастике спортивной среди взрослых и юношей.

По итогам соревнований 1 место заняла команда Кременная-1 (состав сборной команды-победителя – студенты учебно-научного института физического воспитания и спорта: Лукьяненко Илья, Шкурацький Богдан, Колесник Дмитрий и Сердинський Дмитрий), 2 место и серебряные медали получила команда Кременная-2, а бронзовую ступеньку заняли гимнасты из Рубежного. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и ценными призами.

В личном зачете по программе Мастеров спорта Украины победителем стал Лукьяненко Илья (студент III курса специальности «Среднее образование. Физическая культура»), вторую ступеньку пьедестала занял Шкурацкий Богдан (магистрант I курса, специальности «Физическая культура и спорт»), а бронзовую медаль получил Колесник Дмитрий (студент II курса с сокращенным сроком обучения специальности «Физическая культура и спорт»).

Поздравляем спортсменов и тренера-выпускника нашего учреждения высшего образования Горина Александра Николаевича с удачным выступлением и желаем ему дальнейших успехов!

По информации УН ИФВС