День смайла на ФИЯ

На факультете иностранных языков 19 сентября прошло мероприятие, посвященное празднованию Международного Дня смайла.

День смайла – неофициальный праздник улыбок.

Впервые этот праздник на факультете иностранных языков отметили в 2018 году. Тогда было организовано Mannequin Challenge, что было на пике популярности во всем мире. А также студенты каждой специальности представляли тот смайлик, который им больше всего нравится.

В этом же году благодаря активу студенческого самоуправления мы подхватили новую волну всемирного тренда — руханку!

Руханка – это физические или танцевальные упражнения, выполняемые под музыку с целью оздоровления организма

Студенты 1-4 курсов всех специальностей присоединились к флешмобу и весело отпраздновали этот праздник. Они активно приняли участие в танцевальном действии и удивили своими яркими выступлениями, зарядив всех положительной энергией и хорошим настроением.

Итак, студенты факультета иностранных языков постоянно доказывают то, что всем нам надо быть современными и следовать мировым трендам!

На праздник были приглашены преподаватели факультета, которые пожелали студентами быть такими же яркими, улыбчивыми и счастливыми, как смайлик.

Смайлики помогают лучше понять собеседника, уловить его настроение, в конце концов, они просто забавные и вызывают положительные эмоции.

Празднование интересных событий на факультете иностранных языков является неотъемлемой частью активной, студенческой жизни. Для первокурсников студенческая жизнь только начинается, и мы желаем им успехов в учебной и внеучебной деятельности.

По информации
факультета иностранных языков