День рождения смайлика

Факультет естественных наук присоединился к празднованию Дня рождения смайлика.

По инициативе студенческого самоуправления, студенты и преподаватели факультета провели флешмоб ко Дню рождения смайлика.

За 37 лет появилось множество «смайликов», которые несут различную смысловую и эмоциональную окраску. Однако первый «улыбающийся колобок» ярко желтого цвета до сих пор не теряет своей популярности во всем мире.

Желтый цвет является символом солнца и радости, поэтому является одним из цветов нашего естественного факультета. И поэтому, в этот день ФПН-овцы одели желтые наряды и дружественной факультетской семьей образовали изображение улыбающегося смайла.

По окончании флешмоба студенты имели возможность сделать множество ярких и радостных фото.

Студенческо-преподавательский коллектив факультета естественных наук поздравляет всех с праздником смайлика и желает солнечного и улыбчевого настроения на каждый день!

По информации факультета естественных наук