УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в работе I Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы экспертной и оценочной деятельности», которая состоится 27-28 ноября 2019 г. в Полтавском научно-исследовательском экспертно-криминалистическом центре Министерства внутренних дел Украины, г. Полтава, Украина.

Цель конференции – развитие товароведческих аспектов экспертной и оценочной деятельности, теории и практики экспертной и оценочной деятельности, проблем идентификации, сравнительного тестирования; решения целого ряда задач по улучшению качества и безопасности нашей жизни благодаря использованию современных достижений науки и практики; обсуждение актуальных вопросов формирования профессиональных компетентностей при подготовке товароведов-экспертов и оценщиков; укрепление связей между наукой и практикой, путем консолидации усилий ученых разных регионов нашего государства и других стран, в том числе при обмене передовым опытом и мнениями между молодыми и опытными учеными.

Тематические направления конференции:

1. 1. Товароведческие аспекты экспертной и оценочной деятельности.
  2. 2. Идентификация в экспертной и оценочной деятельности: теория и практика.
  3. 3. Качество, безопасность и проблемы выявления фальсификации товаров и услуг.
  4. 4. Сравнительное тестирование товаров и услуг.
  5. 5. Экспертные исследования товаров и услуг.
  6. 6. Формирование профессиональных компетентностей при подготовке товароведов-экспертов и оценщиков.

Для участия в конференции необходимо до 15 ноября 2019 г. отправить на адрес электронной почты конференции оргкомитета (conf.ems@gmail.com) электронный вариант тезисов доклада, заявку на участие в конференции.

Желаем творческих успехов.

Будем благодарны за распространение информации среди коллег и других заинтересованных лиц.

Ждем Вашего участия в конференции!

Information sheet

С уважением,
организационный комитет I Международной научно-практической конференции
«Актуальные вопросы экспертной и оценочной деятельности»