Собрание самоуправления в УН ИФМИТ

17 сентября в УН ИФМИТ состоялось собрание актива студенческого самоуправления.

В этот день студенческое самоуправление собралось для обсуждения результатов работы в прошлом учебном году, плана действий на новый 2019-2020 учебный год и выборов студенческого актива.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы: отчет о проделанной работе студенческого директора; обновление состава Совета студенческого самоуправления; план работы Совета студенческого самоуправления на 2019-2020 и избрание студенческого директора.

Во время встречи студенческий директор Юлия Величко, содержательно рассказала присутствующим о проведенных мероприятиях, а именно: «Rubizne Code Fest», «День рождения института» и др., а также о повседневной деятельности студсовета: проведении проверки санитарно-гигиенических условий проживания в общежитии; проверке текущей успеваемости студентов; помощи студентам, имеющим проблемы с учебой, помощи студентам, которые являются временно перемещенными лицами.

Далее в ряды студсовета включили представителей студентов, поступивших в этом году: Захаренко Максим (1 КИ), Крекин Виталий (1 КН), Клопов Дмитрий (1 ИПО), Хакимов Рустам (1 ИБАД), Адамович Олеся (1 СО (мат)).

Затем состоялись выборы студенческого актива. Так, студенческим директором выбрали Наталью Лемиш (1 ИПО), представителем студенческого самоуправления в общежитии стал Александр Снежко (1 КН), студенческим профоргом назначен Виталий Кузнецов (2 КИ).

Во время собрания обсудили планы на новый учебный год, празднование мероприятий посвященных Дню Защитника Украины, посвящения в студенты, «День кодирования», «День рождения института».

По завершению встречи студенты обсудили вопрос возможности создания институтской команды по волейболу.

По информации УН ИФМИТ