Заседание Молодежного клуба

На факультете иностранных языков состоялось первое в новом учебном году заседание Молодежного клуба восточных культур.

Во время встречи студенты познакомились с новыми преподавателями кафедры восточных языков и избрали председателя клуба. Ею стала студентка II курса, изучающая китайский язык, Батюк Екатерина. Далее заведующая кафедрой восточных языков Наталья Федичева предложила студентам темы для обсуждения на следующих заседаниях клуба, а также напомнила о необходимости уже в сентябре начать работу по подготовке научных работ на конкурс и подготовке статей и тезисов до двух международных научных конференций, которые ежегодно проводятся на факультете иностранных языков. Студентка третьего курса Елена Передера предложила восстановить в 2020 году формат проведения ежегодного театрального фестиваля «Волшебные Краски».

Также на заседании были рассмотрены и другие важные организационные моменты социально-гуманитарной работы и процесса изучения восточных языков.

По информации ФИМ