Праздник Шоколада

11 июля ЛНУ присоединился к большому семейному Празднику Шоколада для жителей района, переселенцев, воинов АТО.

На Празднике Шоколада Луганским университетом была организована беспроигрышная лотерея «Сладкое мгновенье». Собранные средства пойдут на поддержку бойцов АТО. Также мы продолжили акцию по сбору пластиковых бутылок и отдельно крышечек-закруток для протезирования воинов АТО.

Институт культуры и искусств открыл выставку дипломных работ своих студентов по живописи, графике, декоративно-прикладному творчеству. Каждый смог окунуться в мир прекрасного!

Городской духовой оркестр торжественно открыл сезон танцевальных вечеров «Магия лета», художественные коллективы Старобельщины весь вечер выступали для гостей праздника. Маленькие и взрослые жители района охотно участвовали в самых разнообразных конкурсах.

Даже в условиях вынужденной эвакуации переселенцы пытаются жить полной жизнью, ищут положительные эмоции, социально адаптируются. Всемирный день шоколада стал отличным поводом объединить в кругу друзей всех вместе.

Все пришли на Праздник Шоколада с открытым искренним сердцем и замечательными эмоциями!

• организатор – ОО «Украинское объединение участников боевых действий и волонтеров АТО Старобельского района »
  • соорганизатор – ЛНУ имени Тараса Шевченко
  • координатор – Студенческая социальная служба