УЧАСТИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ТРЕНИНГЕ

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в тренинге «Внедрение STEAM-образования в высших учебных заведениях», направленном на повышение цифровой и дидактической компетенции преподавателей.

Тренинг будет проводится в рамках проекта ЕС Erasmus+ №586098-EPP-1-2017-1-UA-EPPKA2-CBHE-JP* «Модернизация педагогического высшего образования с использованием инновационных технологий обучения– MoPED», преподавателями учебно-научного института физического воспитания и спорта.

Участие в тренингах бесплатное.

Требования к кандидатам:

• сформированная цифровая компетенция (стандартизированный уровень);
  • мотивация к приобретению новых знаний и навыков и передаче инновационного опыта;
  • возможность распространения полученных знаний среди педагогов Украины.

Для участия в тренинге обращайтесь к Виноградову О.А.
e-mail: epicuri@i.ua

*«This project has been funded with support from the European Commission. This publication reflects the views only of the author, and the Commission cannot be held responsible for any use which may be made of the information contained therein