Работа приемной комиссии продолжается

В ЛНУ имени Тараса Шевченко продолжается приём документов и поступление в магистратуру.

К концу августа в нашем заведении высшего образования продолжат принимать документы для поступления в магистратуру на базе диплома специалиста или магистра. Сейчас сотрудники приёмной комиссии формируют личные дела абитуриентов, помогают в оформлении документов для поступления, продолжают консультировать и принимать документы на дневную и заочную формы обучения по образовательно-квалификационному уровню «Магистр» за средства физических или юридических лиц.

Поэтому для тех, кто хочет получить диплом магистра еще есть время подать документы в наш университет и присоединиться к нашей дружной семье. Для этого нужно обратиться к сотрудникам приемной комиссии и иметь с собой следующие документы: паспорт или другой документ, удостоверяющий личность и гражданство; копия индивидуального налогового номера; документ государственного образца (оригинал) о ранее полученном образовательном (образовательно-квалификационном) уровне, на основе которого осуществляется поступление, и приложение к нему; 4 цветные фотографии размером 3 х 4 см; копия документа об изменении фамилии (если фамилии в паспорте и документе об образовании отличаются); военный билет или удостоверение о приписке ‒ для военнообязанных. Для некоторых специальностей нужно иметь и сертификат (сертификаты) внешнего независимого оценивания.

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: +38 097-446-88-13, +38 095-105-6005.

Продолжает свою работу и образовательный центр ЛНУ «Донбасс-Украина», вступительная кампания которого продлится до 27 сентября. Благодаря работе образовательного центра у жителей временно оккупированных территорий есть возможность поступить в украинские висшие учебные заведения по упрощенной процедуре ‒ без ВНО, украинского паспорта и аттестата.

Итак если поступающие из неподконтрольных Украине территорий не успели подать документы до сих пор, то они могут это сделать до 26 сентября и поступить на контрактную форму обучения. Для получения информации о поступлении через образовательный центр ЛНУ «Донбасс-Украина» обращайтесь по телефонам +38 050-98-57-040, +38 095-30-23-903. Также каждый абитуриент может обратиться на «горячую линию» Фонда «Открытая политика»: 080 050 44 25 (бесплатно), +38 068-951-25-13, +38 050-550-54-11 — Viber, Telegram, WhatsApp.

Сделайте правильный выбор! Мы ждем именно Вас!

Ирина Бахмет,
пресс-центр ЛНУ имени Тараса Шевченко