Выпуск бакалавров на ФИЯ

На факультете иностранных языков была возрождена традиция торжественного вручения дипломов выпускникам бакалавриата 2019 года.

Для празднования собрались не только выпускники, но и их друзья, руководство факультета, преподаватели кафедр и студенты младших курсов. Звучали слова пожеланий на тернистом профессиональном пути и искренние поздравления от профессорско-преподавательского состава факультета и слова благодарности со стороны выпускников за бесценный опыт, приобретенный в университете.

Торжественное вручение дипломов осуществила по давней традиции европейских университетов декан факультета иностранных язык Шехавцова Светлана Александровна. Этот выпуск был значительным, поскольку выпускались не только студенты из Украины, а также из Туркменистана. Факультет иностранных языков желает успехов выпускникам и приглашает их в магистратуру. До новых встреч!

По информации факультета иностранных языков