Арт-занятие «Дерево желаний»

Студенты-волонтеры УН ИПП провели арт-занятия для детей Старобельска под названием «Дерево желаний».

Студентами-волонтерами учебно-научного института педагогики и психологии ГУ «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко» в стенах свободного пространства «Coworking Centre – Creative University», при поддержке Благотворительного фонда «Милосердие-Луганск» и Caritas Österreich, в рамках проекта «Помощь семьям», провели арт-занятия для детей Старобельска под названием «Дерево желаний».

Пока волонтеры работали с детьми, практический психолог Антон Назмиев провел уже традиционную группу поддержки для родителей на тему «Я и стресс, навыки поддержки собственного психоэмоционального состояния».

Директор УНИПП Караман Е.Л.