Вниманию абитуриентов!

Уважаемые абитуриенты ОКУ младшего специалиста!

В 2019 году в соответствии с Условиями приема на обучение в учреждения высшего образования Украины конкурсный отбор для поступления на обучение для получения образовательного степени бакалавра по специальностям 051 «Экономика», 075 «Маркетинг», 073 «Менеджмент», 072 «Финансы, банковское дело и страхование» на основе образовательно-квалификационного уровня младшего специалиста осуществляется по результатам вступительных испытаний в форме внешнего независимого оценивания по украинскому языку и литературе 2017, 2018, 2019 годов и профессионального испытания.

Министерство образования и науки позволяет в виде исключения прием сертификатов внешнего независимого оценивания по украинскому языку и литературе 2016 года для поступления на обучение для получения степени бакалавра по специальностям 051 «Экономика», 075 «Маркетинг», 073 «Менеджмент», 072 «Финансы, банковское дело и страхование» на основе образовательно-квалификационного уровня младшего специалиста от лиц, которые вступали для получения образовательно-квалификационного уровня младшего специалиста в 2016 году.