Опять на высоте

Выпускник ЛНУ принял участие в Международном турнире по греко-римской борьбе, который состоялся в Мадриде.

В Испании (г. Мадрид) состоялся международный турнир по греко-римской борьбе. В этих соревнованиях принял участие (в составе сборной команды Украины) выпускник учебно-научного института физического воспитания и спорта, специальности «Физическое воспитание» – Артур Политаев.

Умело проведенные схватки позволили ему победить всех своих соперников и в итоге подняться на высшую ступень пьедестала почета!

Выиграв I место, Артур тем самым выполнил норматив Мастера спорта Украины международного класса, и завоевал путевку на участие в Чемпионате Мира в Казахстане.

Пожелаем Артуру и его тренеру – Дмитрию Пикало (студенту 2 курса магистратуры, специальности «Физическая культура и спорт. Спорт») удачных выступлений на Чемпионате Мира.

По информации УНИФВС