Поздравление с Днем Конституции от ректора

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Луганского национального университета имени Тараса Шевченко!

Сердечно поздравляю вас с Днем Конституции Украины! В 1996 году Верховная Рада Украины, выражая суверенную волю граждан нашего государства и опираясь на многовековую историю украинского государства на мировой опыт, приняла Основной Закон Украины ‒ Конституцию, которая стала реальной и действенной основой построения независимого демократического государства как полноправного участника мирового сообщества.

Позвольте пожелать вам успехов и плодотворной работы на благо украинского народа. Пусть этот праздник придаст вам сил и творческих достижений во имя процветания нашей независимой Родины. С праздником!

ректор ЛНУ имени Тараса Шевченко
С. Савченко