Психосоциальная поддержка местного населения

Студенты учебно-научного института педагогики и психологии прошли сертификацию в г. Киеве и подтвердили право предоставлять психосоциальную поддержку различным категориям населения.

Координатор проекта «Психосоциальная поддержка местного населения» Шаблакова Кристана и ее заместитель Солдатенко Александр уже год проводят различные мероприятия социально-психолого-педагогической направленности в различных учебных и коммунальных заведениях города Старобельска.

На днях они посетили учебный сертификационный тренинг по мониторингу и оценке координаторов проекта «Красного креста Украины» в Киеве и получили сертификаты тренеров. Студенты убеждены, что волонтерство является залогом мирного будущего Украины.

По информации учебно-научного
института педагогики и психологии