Очередная победа баскетболистов

Сборная мужская команда по баскетболу приняла участие в открытом турнире Станично-Луганского района, посвященного Дню молодежи.

На днях наша сборная мужская команда по баскетболу 3х3 в составе Дмитрия Карпенко, Виталия Кондратенко (УНИФВС) и Александра Кулачко (ФЕН) участвовала в открытом турнире Станично-Луганского района, посвященного Дню молодежи.

Наши ребята достаточно уверенно провели все игры и не дали никаких шансов своим соперникам. Сопротивление было только от команды Белокуракино, но в конце концов, наша команда преодолела сопротивление соперника и переиграла их со счетом 14:13. В других поединках «Универ» был на голову выше остальных команд. Против Новой Кондрашовки счет 12:4, Валуйки – 17: 4 и хозяина площадки – Станицы-Луганской 15:3. Набрав 8 очков из 8 возможных «Универ» стал победителем турнира. Команду к соревнованиям готовил Евгений Решетило.

Председатель спортивного клуба
Петр Ярошенко