Папа может!

Студенты УНИИМОСПН специальности «Социальная работа» приняли участие в проведении праздника «Папа может!».

Шесть пар пап с сыночками и дочками соревновались за звание лучшего, одним из которых был магистрант УНИИМОСПН специальности «Социальная работа» Павел Ивченко с дочерью Александрой. Смелые отцы продемонстрировали свои таланты и способности в приготовлении пищи, пеленании младенца. Родители мальчиков на скорость надевали своих сыновей, а отцы девочек показали свое мастерство в плетении причесок. Воздух был наполнен весельем, положительной энергетикой, детским смехом и радостью.

После соревнований Ирина Боровенская и Юлия Малько (студентки 2 курса специальности «Социальная работа») устроили конкурсы для болельщиков команд и всех желающих гостей праздника! По окончанию праздника на детей и конкурсантов ждали призы и сладкие подарки от спонсора праздника В. С. Курило.

По информации УНИИМОСПН