РЕГИСТРАЦИЯ НА ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ

Для прохождения творческих конкурсов по специальностям: 017 Физическая культура и спорт (Спорт)», 021«Аудиовизуальное искусство и производство», 022«Дизайн (Графический дизайн)», 022«Дизайн (Дизайн среды)», 023«Изобразительное искусство, декоративно прикладное искусство и реставрация (Изобразительное искусство)», 024 Хореография, 025«Музыкальное искусство» по образовательной степени бакалавра поступающему необходимо осуществить электронную регистрацию по ссылке mail@luguniv.edu.ua.

Регистрация на творческий конкурс продолжается до 1 июля 2019 года.

Во время регистрации абитуриент указывает информацию:

1. 1. Ф.И.О.
  2. 2. Контактный телефон, e-mail.
  3. 3. Специальность. Программу подготовки.

После регистрации абитуриент получает подтверждение в течение трех рабочих дней.

До начала творческого конкурса на специальность 017 «Физическая культура и спорт. Спорт» абитуриент должен предоставить медицинскую справку 086-у и расшифрованную электрокардиограмму секретарю предметной экзаменационной комиссии.

РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСОВ