РЕГИСТРАЦИЯ НА ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ

Для прохождения творческих конкурсов по специальностям: 017 «Физическая культура и спорт (Спорт)», 021 «Аудиовизуальное искусство и производство», 022 «Дизайн (графический дизайн)», 022 «Дизайн (Дизайн среды)», 023 «Изобразительное искусство, декоративно прикладное искусство и реставрация (Изобразительное искусство)», 024 «Хореография», 025 «Музыкальное искусство» по образовательному уровню бакалавра поступающему необходимо осуществить электронную регистрацию по ссылке mail@luguniv.edu.ua.

Регистрация на творческий конкурс продолжается до 7 июля 2019 г.

Для участия в творческом конкурсе на места государственного заказа поступающие подают:

1. 1. Заявление на имя ректора (образец).
  2. 2. Копию документа, удостоверяющего личность.
  3. 3. Фотографию размером 3х4;
  4. 4. Копию документа о полном общем среднем образовании или справку учебного заведения о завершении его получения до 10 июля.
  5. 5. Медицинскую справку 086-у и расшифрованную электрокардиограмму для абитуриентов, поступающих на специальность 017 «Физическая культура и спорт. Спорт».

После регистрации абитуриент получает подтверждение в течение трех рабочих дней.

РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСОВ

ПРОГРАММЫ ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСОВ