Аттестация студентов на ФЕН

На факультете естественных наук прошла выпускающая аттестация студентов дневной и заочной форм обучения.

Вот и завершилась летняя выпускающая аттестация студентов дневной и заочной форм обучения факультета естественных наук. Комплексные экзамены по специальным дисциплинам для студентов, которые учились по ОС бакалавра, проводились в письменной и устной форме.

Председателями аттестационных комиссий были приглашены представители ведущих высших учебных заведений Украины, а также руководителей производственных предприятий, как представителей работодателей наших будущих выпускников.

Так, председателем ЭК по специальности «Биология» была Анжела Борисовна Чаплыгина, доктор биологических наук, доцент кафедры зоологии Харьковского национального педагогического университета имени Г. С. Сковороды, по специальности «Агрономия» — Александр Михайлович Черкасов, главный агроном ООО Торговый Дом «Агрохим»; по специальности «География» — Павел Анатольевич Вирченко, кандидат географических наук, доцент кафедры социально-экономической географии и регионоведения Харьковского национального университета имени В. Н. Каразина; по специальностям «Лесное и садово-парковое хозяйство», «Лесное хозяйство» и «Экология» — Виктор Михайлович Скляров, директор ГП «Кременское ЛМГ».

По результатам выпускных аттестационных экзаменов большинство студентов продемонстрировали достаточный уровень научно-теоретической и методической подготовки из основных профессиональных дисциплин.

Факультет естественных наук поздравляет выпускников и желает дальнейших успехов!

По информации факультета
естественных наук