Итоговая аттестация на кафедре ТППО

4 июня на кафедре технологий производства и профессионального образования началась итоговая аттестация.

Администрацией института торговли, обслуживающих технологий и туризма была подготовлена вся необходимая документация, составлен график проведения итоговой аттестации, сформированы экзаменационные комиссии. Коллективом кафедры технологий производства и профессионального образования проведена основательная организационная работа по подготовке к итоговой аттестации. Всего к итоговой аттестации были допущены 86 бакалавра по шести специальностям.

В течение первых двух дней студенты 4 курса специальностей «Профессиональное образование. Транспорт», «Профессиональное образование. Технология производства и переработки продуктов сельского хозяйства» сдавали экзамен по специальности, который проходил в письменной форме. Содержание билетов включало как теоретические вопросы, так и задачи по разработке планов-конспектов уроков, проектирование фрагментов уроков. Студенты тщательно готовились к выпускным экзаменам, поэтому успешно преодолели этот рубеж.

Также студенты этих специальностей защищали выпускную квалификационную работу. Задачей выпускных работ было проектирование участков по ремонту автомобилей, сельскохозяйственной техники, проектирование сервисных центров по ремонту автомобилей, модернизация оборудования, совершенствование технологий ремонта, конструирование приспособлений и т.п.

Необходимо отметить основательную подготовку студентов и содержательность выпускных работ. Отметим студентов Вилена Колесникова, Максима Кошан Станислава Подрезова, Владислава Сасова, которые отлично защитили свои работы.

Поздравляем студентов с успешным завершением обучения!

По информации УНИТОТТ