Итоговая аттестация в УН ИФМИТ

В УН ИФМИТ с 28 по 31 мая состоялась итоговая аттестация получателей высшего образования на степени.

Студенты дневной и заочной формы обучения специальностей: «Документоведение и информационная деятельность», «Информационное, библиотечное и архивное дело», «Инженерия программного обеспечения», «Программная инженерия», «Компьютерная инженерия», «Компьютерные науки и информационные технологии», «Математика», «Физика и астрономия» сдавали комплексный экзамен по специальным дисциплинам и защищали бакалаврские или магистерские работы.

Председателями экзаменационных комиссий были доктор технических наук Дмитрий Марченко, доцент кандидат филологических наук Роман Меняйло. Они высоко оценили подготовку студентов и актуальность тем бакалаврских работ.

Следует особо отметить высокую теоретическую и практическую подготовку студентов, в совершенстве защитивших бакалаврские работы: Рыбалко О. С., Бумагина К. С. Алексеева Н. М., и высокий уровень знаний студентов, обучающихся на специальности ИБАС Воротынцева Т. Н., Величко Ю. В., Кононенко В. В.

Поздравляем наших выпускников с удачным завершением этапа обучения и желаем им успехов в дальнейшей жизни, и никогда не останавливаться на достигнутом.

По информации УНИФМИТ