Итоговая аттестация бакалавров

На факультете украинской филологии и социальных коммуникаций состоялась итоговая аттестация бакалавров.

27–28 мая длилась итоговая аттестация студентов первого (бакалаврского) уровня высшего образования. Студенты специальностей «Филология. Украинский язык и литература», «Среднее образование. Украинский язык и литература (с сокращенным сроком обучения)» и «Журналистика» успешно преодолели завершающий этап обучения.

Поздравили выпускников-бакалавров проректор по научно-педагогической работе проф. Ваховский Л. Ц., декан факультета украинской филологии и социальных коммуникаций проф. Пинчук Т. С. и главы профессиональных аттестационных комиссий проф. Горошкина Е. Н. и доц. Кравченко Е. Л.

Профессорско-преподавательский состав поздравляет своих выпускников с завершением важного жизненного этапа, желает им здоровья, мира, творческого вдохновения и дальнейшего профессионального роста.

По информации ФУФСК