Итоговая аттестация на кафедре дизайна

В УН ИТОТТ прошла итоговая аттестация студентов ОС «Бакалавр».

27 мая на кафедре дизайна состоялся комплексный экзамен по профессии у студентов специальности Дизайн одежды Дизайн среды, Графический дизайн. Экзамен включает в себя теоретическую и практическую части. Именно так студенты могут раскрыться в полном объеме, показать свою готовность к профессиональной деятельности.

20 выпускников демонстрировали уровень научно-теоретической подготовки в письменном виде и профессионально-практической подготовки своими творческими работами. Отрадно было увидеть разнообразие в тематике дизайнерских проектов. Так, студенты специальности «Дизайн одежды» предоставили на рассмотрение жюри элементы одежды, специальности «Графический дизайн» — знаки визуальной коммуникации, авторские шрифты, разработки фирменного стиля, а дизайнеры среды представили детали интерьера сделаны вручную. Для студентов всех специальностей, как обязательным, были рисунки обнаженных натур и фотографии (пейзаж, портрет, коллаж).

Уважаемые выпускники! Поздравляем вас с успешной сдачей итоговой аттестации и ждем в родном институте в статусе магистранта!

По информации кафедры дизайна