Итоговая аттестация в УН ИФВС

В УН ИФВС началась итоговая аттестация студентов первого (бакалаврского) уровня высшего образования.

Государственные экзамены являются традиционной формой проверки теоретических знаний и практических умений студентов с целью установления фактического соответствия усвоенных навыков требованиям стандартов высшего образования.

28 мая, в первый день аттестации, экзамены сдавали студенты дневной формы обучения специальности «Физическое воспитание» и «Физическая культура и спорт. Спорт».

Председатель аттестационной комиссии специальности «Физическое воспитание» — Мазин Василий Николаевич, доктор педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой управления физической культурой и спортом Запорожского национального технического университета.

Председатель аттестационной комиссии специальности «Физическая культура и спорт. Спорт» Гребенюк Владимир Александрович, заместитель директора Луганского областного физкультурно-оздоровительного центра «Олимп».

Подготовка к важным экзаменам продолжалась в течение всего срока обучения. Преподаватели стали не просто наставниками для выпускников, а и хорошими советчиками. Ведь каждому молодому человеку нужны советы профессионалов, которые смогут разъяснить сложные теоретические вопросы и помочь освоить практические навыки.

Директорат института, преподаватели кафедр желают студентам успехов в прохождении государственной аттестации и поступления на второй (магистерский) уровень высшего образования!

По информации УН ИФВС